Sailor Moon: Silver Millenium

Объявление

Новости форума

Срочно нужны: Проводится набор персонажей
АнкетыРоли Сюжет Важно: роли Реклама
ПогодаО форуме
Ранне утро
Погода отличная: небо безоблачное, ярко светит солнце и дует прохладный ветерок,так что от жары еще никто не умер...
Форум находится в стадии разработки. Нам нужна любая помощь, которуя вы можете предоставить!

Внимание, рейтинг игры - NC-17! + у нас акция "поднимем рейтинг постами"
Администрация форума
Сетсуна Мейо, Минако Аино, Королева Марион

Потихоньку начинаем играть, подробности смотрим здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Silver Millenium » -Город- » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живописные улочки Хрустального Токио заставляют проходиться по ним вновь и вновь, просто дышать и просто наслаждаться зрелищами, которые они дарят.

0

2

Мини шла по улице и напевала под нос свою любимую песню. Ее последнее желание - стать знаменитой на земле так и не сбылось, но зато она известна в космосе, что тоже в принципе было не плохо. Девушка остановилась, разглядывая какое-то красивое хрустальное здание.
А скоро ведь бал...
И мне нужно будет там быть..

0

3

Рей шла по улице, настроение у нее было прескверное... Им пришлось оставить Землю демонам и поселиться на Луне, да еще и этот бал! Какой может быть бал, когда Земля в руках сил зла?! Да о чем они только думают?! Из руки Рей вылетела огненная стрела и ударила в близстоящее здание, не особо думая о том, куда она попала и сколько бед натворила, Рей направилась дальше по улице, погруженная в свои мысли... Бал... бал... бал... Только и разговоров, что о бале! А как же Земля?! Как же люди?! Как они могут быть такими спокойными?! Я должна что-то сделать! Непременно должна что-то сделать.. Я должна отправиться на Землю! очередная огненная стрела чуть не угодила в какого-то прохожего..
- Да будьте вы прокляты!!! - закричала девушка на всю улицу - Я этого так не оставлю! Так и знайте! - каждое новое слово Рейчел сопровождалось новым огненным разрядом, которые разлетались в разные стороны, разрушая здания и едва ли не калеча прохожих, но это меньше всего волновало Рей... Ей нужно было как-то выпустить пар... Я должна отправиться на Землю! Немедленно!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Silver Millenium » -Город- » Улицы